Эзотерика

Решено

Уже третий сон за три месяца о том, что я развешиваю постиранные вещи.... - вопрос №1625522

… порой вещей этих так много, что они развешены везде по квартире… порой вещи уже висят, кто-то их уже развесил)) веревки перевязаны по всей квартире и вещей такая куча, что пробираюсь через них всегда… что это может значить? мария, 22.12.1986 (4:30 по gmt)

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Нужно сделать чистку или сорокоуст себе за здравие.

    сентябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Во сне у вас происходит очищение.

    сентябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В реальной жизни вы привлекаете к себе удачу! Когда она придет, что вам стоит ожидать и к чему готовится-покажет время! Всех благ!

    сентябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши повторяющиеся сны, говорят о том, что кто-то плетет за Вашей спиной интриги, намеренно чинит препятствия, пытаясь Вас в чем-то запутать. Этого человека Вы хорошо знаете, он бывает у Вас дома. Будьте осторожны и не слишком открыты в своем близком окружении. Кто-то пользуется Вашей доверчивостью себе во благо. Хороших Вам Снов!