Технологии

Win 7 в панели управления администрирование на английском все остальное на русском, как исправить? - вопрос №1625524

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сделать так:

    Откройте панель управления и выберите ссылку Часы, язык и регион. Далее выберите Изменение языка интерфейса. В открывшемся диалоговом окне перейдите на вкладку Дополнительно и щелкните на кнопке Копировать параметры.

    *

    У вас откроется новое диалоговое окно Параметры экрана и учетных записей новых пользователей. Если у вас по умолчанию в качестве языка ввода установлен Английский (США), то вам достаточно поставить флажок у пункта Экран приветствия и системные учетные записи. Вы увидите, что в разделе Экран приветствия настройки будут соответствовать настройкам текущего пользователя, то есть вашим. Осталось только перезагрузить компьютер и убедиться в этом.

    *

    сентябрь 13, 2015 г.