Эзотерика

Дата рождения: 1980-08-05 Вопрос:здравствуйте!да я хотела бы узнать будет ли у меня что с любимым человеком и стоит ли мне мириться с любимым человеком - вопрос №1625753

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Вы не указали данных вашего любимого человека.Вопрос надо конкретезировать чего вы хотите в отношениях с человеком.По вашим данным в вашем биополе нет человека любящего вас.Может стоит вашего любимого просмотреть по отношению к вам?
    Всех вам благ!

    сентябрь 14, 2015 г.