Юриспруденция

Сын проживает в другом городе. Хочет оформить доверенность на мое имя на заключение договора долевого участия в строительстве квартиры. Я к нему тоже не могу поехать. Возможно ли решение вопроса? - вопрос №1625769

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Составлененая на ваше имя доверенность даже в другом городе будет имеет юридическую силу для заключении договора долевого участия в строительстве, вами как доверенным лицом для вашего сына.
    с уважением к ВАМ

    сентябрь 14, 2015 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, возможно. Вашему сыну необходимо обратиться для оформления доверенности к любому нотариусу по месту жительства. Для выдачи доверенности ему потребуется только общегражданский паспорт. Ваше присутствие у нотариуса не требуется.
    Полученную доверенность сын может выслать Вам по почте.

    сентябрь 18, 2015 г.