Эзотерика

Эра золушки у девушек..... - это дается свыше, или это делается искуственно? - вопрос №1626133

Добрый день! Откуда у некоторых девушек резко после черной полосы наступает белая и «эра золушки», что она встречает богатого мужчину, который ее забирает к себе, одаривает дорогими подарками и жизнь у нее меняется кардинально.?
Так происходит со многими моими подругами… Это какие -то силы или обряды или Судьба..? что это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, в основном судьба, но можно сделать и обрядом.

    сентябрь 14, 2015 г.