Психология

в меня влюбилась девушка, но я к ней ничего не чувствую - что делать? - вопрос №1626140

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Вы не должны чувствовать себя виноватым, если не испытываете чувств к девушке. Можете сказать ей откровенно, что вы к ней хорошо относитесь, она вам нравится, вы ее уважаете и признательны ей за ее чувства, но таких чувств как она  испытывает к вам вы по отношению к ней не испытываете. Вы не пишете в каких отношениях вы сейчас с девушкой, коллега ли это по работе, учебе, знакомая или же вы встречаетесь, но в любом случае, если вы не испытываете к ней чувств, из благодарности или же боязни обидеть вы не должны быть рядом, можете остаться просто хорошими друзьями и не переходить на другой уровень отношений. Удачи вам, Александр!