Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе с любимым человеком? Светлана-16.03.72., 15.00, Восточный Казахстан. Мухтар- 13.02.68., Алтайский край - вопрос №1626178

Восстановятся ли отношения с любимым человеком? Светлана-16.03.72 15.00 Восточный Казахстан. Мухтар-13.02.68, Алтайский край

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Мне показано, что у вас слишком много препятствий… Очень мало шансов на совместную жизнь

    сентябрь 14, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Светлана, здравствуйте!
    Вам предстоят трудности и испытания.
    Чувства есть.
    По итогу сможете быть вместе с любимым человеком.
    Удачи Вам и всего доброго!

    сентябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Отношения должны восстановиться. Хорошая совместимость.
    Удачи Вам !

    сентябрь 18, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению возобновить отношения хотите только Вы. Мужчина этого не хочет. Попытаться восстановить конечно можно но это к сожалению ни к чему не приведет. Чувства ушли. Простите. Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2015 г.
  • Все будет зависеть от того, что Вы будете для этого делать, насколько сможете изменить себя- стать гармоничной и уберете привязанности к мужчине

    сентябрь 19, 2015 г.