Эзотерика

Я видела сон в котором я и мой парень лежали и как будто были мертвыми и по середине нас был крест деревянный. подскажите пожалуйста что бы могло это значить - вопрос №1626207

Меня зовут Астхик, родилась 30.07.1994 г. с 14.00 по 16.00 в Армении город Ереван

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон значит, вы находитесь в добром здравии, а жизнь впереди – долгая и счастливая.Но то что между вами и вашим молодым человеком может произойти ссора.Будьде блдительны и терпимы друг к другу! Всех благ!

    сентябрь 14, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы проживете долгую счастливую жизнь. А Ваш парень — это Ваша Судьба, с которым Вы должны идти до конца жизни.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 14, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Это сон означает крепкую связь на будущую жизнь с Вашим парнем.

    сентябрь 14, 2015 г.