Медицина

Решено

Мне 19. Вот уже 4 года Нет месячных. был половой акт во время которого порвался презерватив, заметили поздно. Через 14 часов выпила таблетку постинора, через 8 часов вторую. Какая вероятность забеременеть? - вопрос №1626218

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Евгения, в вашей ситуации вероятность беременности крайне низкая, фактически нулевая. Во-первых, потому, что вы приняли средство экстренной контрацепции, а во-вторых, у вас аменорея, снижающая шансы на самостоятельную беременность. Вам необходимо серьезно заняться вопросом отсутствия менструаций (аменорея), проверить гормоны для выяснения точной причины аменореи, пройти УЗИ органов малого таза, при необходимости — обследование у генетика и начать восстановление цикла.
    Буду признательная за оценку ответа!

    сентябрь 14, 2015 г.