Эзотерика

Решено

Пропал или нет, у парня интерес ко мне?он стал отдалятся от меня, а мне этот человек стал дорог, незнаю как мне быть, может нужно оставить его в покоя или наоборот. Андрей 29.07.1990 Татьяна10.11.1991 - вопрос №1626233

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, по итогам просмотра могу сказать, что интерес со стороны Андрея не пропал, он сейчас несколько поглощен решением своих мелких проблем + хочет разобраться в своем отношении к Вам.

    сентябрь 14, 2015 г.