Эзотерика

Решено

vip

Когда встречу вторую половинку? Будут ли дети? Заранее спасибо. Олеся 29.01.1996 - вопрос №1626255

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что на вас негатив, который мешает такой вот встрече, будьте осторожны, не влюбляйтесь, проверяйте своих мужчин.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 14, 2015 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Брактутвас просматривается в концет206, дети у вас будут, в браке, знакомство же состоится в нгачалеьгода 2016 конец января

    сентябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Настасья

    413-й в

    Олесь, Ваше время ещё не пришло, сначала Вы построите карьеру, а затем найдете свою любовь

    сентябрь 14, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не торопитесь… все будет и любовь… и замужество…

    сентябрь 14, 2015 г.