Эзотерика

vip

1000 i

Здравствуйте эксперты. Меня интересует как будет в ближайшее время складываться личная жизнь. Выйду ли я замуж? Либо если замужества в ближайшем времени нет, то когда сложиться какие-либо серьезные - вопрос №1626340

отношения? Будут ли дети? Будет ли мужчина местным или иностранцем. В какой стране может все сложиться? Елена. 04.10.1982 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Меня интересует как будет в ближайшее время складываться личная жизнь. Выйду ли я замуж? Либо если замужества в ближайшем времени нет, то когда сложиться какие-либо серьезные

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 30

    Настасья

    413-й в

    по картам Таро выпадает колесо счастья, наберитесь терпения, ещё немного и семейная жизнь перед вами будет открыта.

    сентябрь 14, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что судьбоносная встреча состоится в ноябре этого года. Мужчина будет иностранцем. Детей двое, девочка и мальчик.

    сентябрь 14, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Серьёзные отношения в Вашей жизни были один раз, это были очень длительные отношения, которые закончились холодом и разочарованием. У Вас был перерыв, период одиночества. Я не скажу что мужчин вокруг Вас нет, но в последнее время близко никого не подпускаете.
    Вам стоит перестать закрываться, стоит смотреть на всё более позитивно, мужчины будут тянуться. В ближайшие месяцы вижу появление поклонников, в декабре период определённости, начнёте отношения с мужчиной.
    Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
    С уважением. Ева

    сентябрь 14, 2015 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте! Ваши отношения недавно закончились! Они были очередные! И вас сейчас, естественно, давит следующий факторы — возраст, потраченное время и мысли! Забудьте про это всё! примите вашу ситуацию и позицию! Вам нужны изменения и изменения в голове! Вы себя сами — запилили! Вы должны понимать, что не у всех людей ложиться все так как у всех!))) Иными словами, не будьте как все! Вы одна такая! Вам нужно быть индивидуальностью в мыслях! Лишь тогда у вас будущее с мужчинами! Сейчас в таком виде — вы не сможете сложить отношения сразу! Подумайте, кто вам действительно нужен! Кого вы желаете видеть? И вот тогда внимательно посмотрите по сторонами — и вы увидите ЕГО!!! Удачи Вам!)

    сентябрь 14, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Какой-то мужчина есть на данный момент или придет в самое ближайшее время. Но эти отношени больше вас вымотают, чем принесут радость. Через год может прийти мужчина из прошлого, который может быть женат. Но с ним вы почувствуете себя настоящей женщиной. Беременностей в течение двух лет и замужества, я не вижу

    сентябрь 14, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    в ближайшее время замужество не просматривается, но есть перспектива знакомства с мужчиной из-за границы, приезжим, работающем в сфере продвижения товара, бизнесменом.

    сентябрь 14, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Елена, приветствую Вас.

    До 35 лет вы будете находиться в периоде сильного желания любви, взаимности, и будете упорно идти к своей цели. Вам стоит понять в этот период, что пока еще не время, в вас будут зреть силы для вступления в новый период вашей жизни, более благоприятный для раскрытия вашего потенциала в роли любящей жены и матери.

    В 34 года, начиная с весны, у вас может быть несколько отношений, даже можете разрываться, это скажется не очень благоприятным образом на вас. И также одни отношения возможно будут не очень удачными, возможно это отразится на ваших ненужных тратах или потере денег. Будьте осторожны и вдумчивы, проходя такой опыт.

    В 35 лет у вас будет выбор между тремя мужчинами. Один будет работягой, возможно бизнесменом, другой будет занимать какую-то должность, скорее на государственной работе, а третий будет добросердечным и порядочным мужчиной, тоже добившимся хорошего положения в обществе. Вот с ним и построите серьезные отношения. И к 36 годам у вас будет семья и ребенок.

    сентябрь 14, 2015 г.

    MariInaS

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезные отношения у Вас показаны в 34 года, дети у Вас будут, мужчина иностранец, у Вас не совсем хорошо с энергополем, желательно его Вам восстановить и провести ритуал на привлекательность, сейчас у меня акция, обращайтесь.Удачи Вам!

    сентябрь 14, 2015 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Муж не вашей наций это точно, брак к 34 годам, серьезные отношения у вас есть но в них нет стабильности и это все в один день может оборваться и вы останетесь у разбитого корыта. И это все из за вашего недоверия к нему. Вы весы а значит должны держать равновесие в отношениях, вы очень  цели устремленный человек детей по судьбе двое . Будут вопросы обращайтесь в чат. Не забудьте оценить вопросы экспертов.

    сентябрь 14, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Замуж выйдите за брюнета

    в окружении есть такой мужчина… он не худой а средный вес рост

    местный он

    вам надо беречь здоровья а то видно проблем не мало по поводу здоровья

    сентябрь 14, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайшие 1-2 года будет сложно устроить личную жизнь именно в официальном варианте. Будет интерес к мужчине, влюбленность в него, но не брак с ним.

    Официальный брак через отдаленное время, более 5 лет.

    сентябрь 14, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас 216 год -год отношений серьезных… будете порхать как бабочка, так как вас будут любить и за ботится о вас… ваши проблемы человек будет решать на деле, а не на словах…

    сентябрь 14, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте, Елена! Замуж выйдите за иностранца, познакомитесь с ним во второй половине 2016 года, по судьбе у Вас двое разнополых детей. Удачи Вам!

    сентябрь 14, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Елена, больше позитива в себя впустите! Постарайтесь от негатива прошлого просто, как от ненужного «мусора» избавиться. Чем вы сами будете жизнерадостнее относиться к окружающему миру, к себе, к своей жизни, тем интереснее и счастливее ваша жизнь будет! В конце года просматривается встреча с тем мужчиной, с которым у вас возможны очень «теплые» отношения. Насчет брака с ним, пока информации нет! Но, перспективы, очень хорошие! Светлая, теплая жизненная полоса просматривается. Вы себе тоже помогайте — себе уделяйте больше внимания, больше заботы, общаться старайтесь с интересными, позитивными людьми, чтобы у вас стало больше положительной энергетики!
    Всего вам доброго, Елена, удачи вам и счастья!

    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    сентябрь 14, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    У вас активная позиция жизни. Много ездите, многих людей видите и знаете.У вас муж будет иностранец. вы его уже знаете. И вам только надо немного помочь, что бы это было и как можно скорее. Посмотрите мою акцию. Это даст вам исполнение желания .  Вижу что он сомневается. Надо убрать это состояние. Тогда вы создадите семью с ним.

    сентябрь 14, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Елена! В течение 3лет Вы выйдете замуж, муж будет не местный.
    Будет 2 детей.
    Удачи Вам !

    сентябрь 14, 2015 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! В течении года у вас будет выбор между двух молодых людей — вашими прошлыми отношениями, и вашим новым знакомством, которое у вас идет через полтора — три месяца, но и это знакомство может принести вам обман и разочарование — так против вас «работает» сложная карма по мужской кровной линии — вы к себе привлекаете сложных мужчин! Через год у вас обстоятельства сложатся в сторону позитива, вы сможете сформировать вокруг себя события так, как вам будет выгодно и удобно. Замужества в ближайшие пару лет я не вижу. Подробно консультация платно. Удачи вам и любви!

    сентябрь 14, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Карты показывают, что ваши прошлые отношения оставили глубокую незаживающую рану в вашей душе. Но, после периода одиночества, застоя в личных отношениях, вас ждет встреча со светловолосым молодым человеком, с которым вы встретитесь в феврале 2016 года. Мужчина будет местным. По возрасту он будет старше вас, крепкого телосложения. Этот человек будет дан вам по судьбе и изменит вашу жизнь очень кардинально.Он показан энергичным, страстным, импульсивным, возможно, немного упрямым, решительным.Вас ждут с ним серьезные отношения, он сделает вас по-настоящему счастливой женщиной, сумеет отогреть ваше сердце своей любовью, заботой, вниманием. У вас будут очень хорошие перспективы на будущее с этим молодым человеком брак заключите в 2017 году, по судьбе у вас двое детей.
    Всех вам благ!

    сентябрь 14, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Любым «или» — вызакрываете дорогу желаемому. Правильно желать желания = это то же искусство!
    Аура у вас какая-то замученная. В теле много активировано блокировок и зажатий.
    После исправления написанного выше = желаемое вами станет возможным. Сейчас — даже теоретически закрыто.

    сентябрь 14, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во первых в раскладе на настоящее выпала ТРОЙКА МЕЧЕЙ — это карта сердечной драмы.То есть Вы либо только что пережили, либо переживаете в настоящее время какую то сердечную драму для себя именно в личной жизни.Что то несвоевременно разрушилось в Вашей жизни, то есть оно должно было продолжаться, но по причинам, от Вас не зависящих, это закончилось, сломалось, перестало быть, как единое целое.
    Замуж Вы выйдете — ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ — брачная карта, карта официального брака.Мужчина местный и возможно Вы его уже знаете, поскольку показан он в Вашем поле зрения, то есть где то рядом с Вами.Замужество идёт не ранее через три года.Что касается детей, то двое деток у Вас уже должно быть, а по судьбе идёт трое детей, так что появление ребёнка в новых отношениях у Вас вполне возможно.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 15, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.
    Судя по знакам, вы замужем уже должны были быть или сейчас всё ещё состоите в браке. Леночка я вижу у вас будут переживания связанные с финансами, вижу в материальном плане сложно будет, у вас сам 2015 год достаточно не простой и сложный, вам нужно продержаться.  Так же у вас видны огорчения связанные с мужчиной, опечаленность просматривается, но я вам так скажу, ваши проблемы, те что есть сейчас, к ним приложила рука одна дамочка.  В течение 3-х лет ваша личная жизнь наладится, это если говорить о возможности крепкого союза( брака). Мужчина для отношений у вас будет, достаточно не плохой и внешне привлекателен. Так же я вижу у вас и перемены связанные с заработками будут, но вам нужно беречь свою психику и эмоциональное состояние, так как нарушения могут привести к воспалительным заболеваниям. Вам нужно брать себя в руки и выходить в " свет". Будет момент когда не будет желания с кем-либо общаться, буде состояния когда будет хотеться от всех спрятаться и побыть одной, НО… нужно этому сопротивляться, через время ситуация начнёт меняться.

    сентябрь 15, 2015 г.

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Замужеству мешает застой в энергетическом канале. Обида, гнев, нежелание смириться с прошлой ситуацией мешает вам. Те мужчины, которые находятся рядом, не видят  в вас настоящую, а только оболочку которая осталась после прошлых отношений. Ваш мужчина — уже дан вам. Придет не скоро, лет через пять. Но это будет сильная эмоциональная и сексуальная связь, вы ее сразу узнаете и поймете. Встреча будет не там где вы сейчас живете. А пока вам дано время восстановить себя. Мужчины будут, но даны больше, для жизненного опыта. Обратите внимание на здоровье, особенно по женски. Всех благ вам!

    сентябрь 15, 2015 г.
  • Замуж выйдите через 3 года Познакомитесь с ним  веселое гулянье, поход в гости или просто распитие спиртного к кругу друзей.   Мужчина это некое официальное лицо, коллега. Чаще всего эта карта означает человека в зрелом возрасте, добившегося положения в обществе. Темноволосый.В скором времени у вас прибыль идет причем неплохая

    сентябрь 15, 2015 г.
  • Здравствуйте Елена. Для того что бы оветить на Ваши вопросы необходимо знать дату, точное время и место рождения.( для астролога)

    При этом астролог Вам должен будет сперва рассказать о том, что и когда у Вас происходило в жизни значимого ранее, что происходит сейчас, это все для того что бы  проверить имеет ли построенный гороскоп к Вам отношение.

    а если он «работает» и обещания гороскопа  Вы получаете по судьбе, тогда можно смотреть что и когда может быть в дальнейшем. о гдавное не это, а то что бы определить что  менять и над чем работать что бы получить желаемое

    сентябрь 15, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Негативная программа рода по линии отца не позволяет вам создавать счастливую семью.В течении года появятся серьезные денежные потери и разочарование в жизни.Ничего так просто не бывает…

    сентябрь 15, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Гражданский брак будет в течение 2 лет официальный чуть позже, муж не вашей национальности, не с ваших мест, знакомство при переезде, переезд будет сложным но плодотворным и достаточно удачным, в отношениях с мужчинами есть проблемы, до серьезности с ними никак не доходите… до брака в смысле… есть смысл поработать в этом направление.

    сентябрь 15, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Видно в личном были потери, разочарования, обиды, боль.
    У Вас видна дальняя дорога/скорее это идет, как переезд и связан он будет именно с мужчиной-оформите отношения за границей в 2017 году и в том же году идет рождение ребенка.
    На данный момент мужчина есть в Вашем окружении, но с ним серьезного ничего не получится, в ближайшие 8-9 месяцев идет знакомство с будущим мужем, он старше будет ненамного и Водной стихии.

    сентябрь 15, 2015 г.
  • Здравствуйте Елена!

    От Вас исходит сейчас много боли, обид и претензий по отношению к молодому мужчине, с которым Вас связывает прошлое и дети… Вы никак не можете принять ситуацию, во многом вините себя, и вообще самоугнетаетесь… Вы потеряли ориентиры и подорвали свою Веру, жизнь часто кажется Вам пустой… В таких условиях наладить с кем то личную жизнь или хотя бы начать новый этап — просто невозможно...
    Несмотря на сложность ситуации я готов помочь Вам выбраться из этой темноты...

    Более подробную информацию Вы можете получить в чате… Обращайтесь.

    Всего Доброго!

    сентябрь 15, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Вас ожидает знакомство с мужчиной в общественном месте.Он иностранец, старше за вас не более чем на 3 года, темно русый.Жить вы будете в Италии.Там вы укоренитесь.От мужа родите двоих детей.Елена, конечно, замужество у вас в 2017 г., встреча со своим спутником в 2016 период февраль — март.

    сентябрь 18, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Просматривается порча на ауре, сделанная  через вольт.
    Заказывала светловолосая женщина, делал мужчина.
    При наличии данного негатива трудно сказать о перспективе личной жизни на будущее.

    сентябрь 23, 2015 г.