Юриспруденция

Жена моего умершего брата , не хочет признавать свою родную племянницу и окружила себя людьми которые действуют на нее отрицательно и настраивают ее против всех родственников .Этой женщине уже 75 лет - вопрос №1626473

. Детей у них не было. Сейчас у нее однокомнатная квартира, которую получил мой брат работая на мясе комбинате. Имеюли я и ее племянница право наследовать эту квартиру, что бы она не досталась окружающим ее лицам.

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Наследниками первой очереди являются супруг (а), дети и родители наследодателя. Вы с дочерью таковыми не являетесь, право на вступление, к сожалению, у Вас отсутствует. Супруга при отсутствии детей и родителей является единственным наследником.

    сентябрь 14, 2015 г.