Технологии

Решено

Здравствуйте! У меня компьютер с установленой ОС windows 7 у меня перестала срабатывать клавиша F8 при запуске системы нажимаю F8 всёровно идёт... - вопрос №1626545

обычная загрузка недавно входил в режимы запуска системы через F8 теперь не срабатывает хотел запустить последнюю удачную конфегурацию но при запуске системы и нажатии F8 всёравно идёт обычная загрузка. Как востановить вход в режимы запуска системы через F8?

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Вход в Безопасный режим из среды Windows 7.

    Нажимаем кнопку «Пуск» и в строке поиска пишем msconfig и нажимаем клавишу «Enter»

    В открывшемся окне Конфигурация системы, заходим в вкладку «Загрузка» устанавливаем галочку «Безопасный режим» и выбираем «Минимальная».

    Подробнее

    сентябрь 14, 2015 г.