Эзотерика

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я хочу пойти на курсы по наращиванию ногтей и ногтевого искусству, получится ли у меня благополучно покончить... - вопрос №1626548

курсы и перевести это в способ для заработка? Стоит ли все это начинать? Получится ли у меня первое время не бросая основную работу начать зарабатывать ногтями? Ольга 27'01'1979

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не стоит бросать основную работу, но курсы закончить стоит. Посмотрите как пойдут дела, возможно вам придется учиться дольше\больше, чем рассчитываете сейчас. В любом случае есть хорошие расклады на расчет стратегии бизнеса\заработка, а также отличные способы магические привлечь хороших клиентов и увеличить доходы

    сентябрь 14, 2015 г.