Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось, что плыву в озере по одной стороне, а вокруг луди плавают, скутеры, яхты, завернула ближе к другому берегу и вижу, вода ржавая, и вокруг трупы выброшенные ближе к суше - вопрос №1626591

Здравствуйте, приснилось, что плыву в озере по одной стороне, а вокруг луди плавают, скутеры, яхты, завернула ближе к другому берегу и вижу, вода ржавая, и вокруг трупы выброшенные ближе к суше некоторые, я плыву, задеваю их руками, многие из них расчленены, а некоторые уже разлагаются. С той стороны где лежали трупы, был густой лес. Сон казался довольно естественным, но не было отвращения и паники, скорее, страх оказаться на их месте.

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это к поискам и познанию каких-то истин жизненных.

    сентябрь 14, 2015 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к болезни. Берегите почки.

    сентябрь 14, 2015 г.