Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые консультанты, скажите пожалуйста что меня ждёт в личной жизни? Будем ли мы жить вместе с моим любимым мужчиной? Чего ждать? Какое у него отношение ко мне? Сергей 09.03.64 и Светлана 13.04.81 - вопрос №1626627

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Есть теплота по отношению к вам,  но есть женщина возле него рядом. Перспективу ваших отношений  покажет полная диагностика на будущее и ответы на все  интересующие вас вопросы.

    сентябрь 14, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    У вас в паре на сегодняшний день есть конкретные проблемы которые к сожалению отдаляют вас всё дальше и дальше друг от друга… И боюсь что вы не решите этих проблем.почему то показывает что Сергей ушёл в себя и ему вообще ничего не нужно… Он потерялся и как то сдал… Шанс есть конечно и неплохой.но нужно повернуть вспять всю эту ситуацию, ибо к сожалению всё катится не туда.куда бы Вам Светлана хотелось

    сентябрь 14, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент у мужчины есть женщина которая его пытается добиться, но по предварительному просмотру видно что совместимость с Вами у него на достаточно высоком уровне и колеблется в пределах 84-91%…

    сентябрь 14, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    Между вами его жена (либо бывшая жена). Сейчас вы по одиночке. Он что-то хочет изменить в своей жизни. У вас конфликтный период. Вы в иллюзиях. Его обвиняете, в не исполнении обещанного. Вы не можете друг с другом найти компромисс в отношениях.

    сентябрь 14, 2015 г.