Эзотерика

Толкование снов - вопрос №16267

Помогите расстолковать сон — что то необычное в темном цвете входит в мое тело, через спину. С явным неприятным и непонятным чувством я сразу же просыпаюсь, на часах ровно 4 часа утра. Меня переполняет энергия, спать больше не хочется, начинаю убирать в комнате, переставлять иконы, книги. В 6,30 снова засыпаю обессиленная.

Вопрос задан анонимно декабрь 20, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго времени суток!

    Ну что Вам сказать по поводу сна?!

    Не больно хорош!

    Любое вторжение, а это именно оно, не полезно для человека. Тем более, что оно сопровождалось не свойственной Вам активностью в не свойственное Вам время.

    И эта последующая обессиленность очень характерна для вторжения. Сначала приходит сила, а затем следует расплата за нее...

    Спина - это самое не защищенное место у человека, именно там происходит чаще всего вторжение. А вот почему оно стало возможным - это уже второй вопрос.

    Здорово то, что Вы это увидели и почувствовали, значит, не всё потеряно.

    Молитесь, и да поможет Вам Бог!

    декабрь 21, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    akvarel08

    Благодарю за ответ. Как понимать вторжение? Имеет ли значение что это произошло с 19.12.09 на 20.12.09, т е. в День Св.Николая.? Есть какакя то определеная молитва? Кто может помочь в такой ситуации, и чем это чревато.

    декабрь 21, 2009 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Вы чувствуете себя защищенной по жизни? На кого или что Вы уповаете, рассчитываете, в чем (ком?) видите для себя поддержку, на кого (что) можете опереться? Чувствуете себя "должной" за эту поддержку?

    декабрь 21, 2009 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Позвоночник – это не только опора, это и спинной мозг, и энергетический центр. Те или иные психо-физиологические блокировки проявляются разными симптомами, в том числе и через бессознательное(сны). Когда ночью вы спите – снимается контроль коры и начинает активизироваться неосознаваемое… В снах мы ещё и прорабатываем ту информацию, что получили за день. Вы не задумывались – а почему же человек столько за свою жизнь спит? Отдыхает? – Не только.

    К вашему сну: снятый контроль коры, активизирует вашу энергетику. Именно поэтому при просыпании – у вас энергия, активность… и хочется что-то делать.

    Но потом, снова восстанавливается контроль более молодой части мозга – коры… и отсюда усталость, потому что заблокирован выход матрицами-установками: «так надо»

    Вам стоит обратить внимание на своё тело: абдоминальный массаж, расслабляющий массаж мышц воротниковой зоны, межлопаточные области… ладони и подошвы…

    Параллельно искать возможность снятия блокад в вашей психике, например, через консультативно-психоаналитические программы Школы Чувств доктора Валерия Егорова.

    ..сбрасывая тысячи я,
    пробуждается кундалини-змея...
    через ощущения тела,
    вначале несмело... часто неумело.
    тело наше - не старый чулок,
    сброшенный с ног.
    © Валерий Егоров.

    декабрь 21, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Всевозможные энергии входят в человека постоянно, да и во все живое - впротивном случаи мы не смогли бы существовать.

    Просто органы чувсвующие это у человека не развиты. Во сне мы можем замечать эти силы ввиде символов.

    А вот качество этих энергий различно.

    что бы не случилось не стоит паниковать - потому что страх - это отрицательная вибрация.

    Просто будьте сознательны и внимательны - и любую энергию можно переварить в позитив.

    Удачи Вам.

    декабрь 28, 2009 г.