Эзотерика

Решено

Добрый вечер ) сколько детей у меня будет ?)) мальчик девочка ?)) 18.06.1993 время 14:35 город Курчатов Курская обл. И какой будет мой будущий муж?) спасибо ) - вопрос №1626806

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Двое. Мальчик и девочка.

    сентябрь 14, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    уже не верно задан вопрос, ибо мальчик или девочка у вас будет это зависит от вас и в какой день у вас будет зачатие. Но судя по 5 дому гороскпа вашего, который отвечает за детей, то у вас склонность рождать мальчиков с качествами Козерога и Водолея. Муж будет Овновского типажа, ибо 7 дом у вас (отвечает за брачных партнеров) под управлением Овна.

    сентябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день. такие вопросы принято решать в инд. консультации.

    сколько детей будет в настоящее время зависит от желаний пары.

    их возможностей и здоровья.

    мальчик или девочка и т.д. это можно узнать когда Вы будете знать гороскоп того с кем соберетесь зачинать детей. Как можно догадаться это немаловажно. Так как один и пунктов совместимости-это совместимость сексуальная и будет ли у пары потомство.

    Так же в гороскопе изучаются комбинации бемлодия, прекращения рода и т.д.

     что касается мужа- то это Вы должны определиться с тем каким он должен быть- Вы себе напишите какой Вам нужен- ро вес внешность характер где живет и как. и вот когда он появится- Вы сразу и заметите. а если не знаете чего хотите, то тут сложно определиться.

    сентябрь 15, 2015 г.