Красота, Здоровье

какой профессиональной краской можно добиться такого оттенка? - вопрос №1626808

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Garnier с оливой-оттенок/тон перламутровый блонд, золотистый блонд.
    Красоты Вам!

    сентябрь 15, 2015 г.

    Анастасия

    702-й в

    Здравствуйте. Очень многое, при выборе оттенка краски, зависит от Вашего натурального цвета волос. Если у Вас свой тон не ниже 7, то можно попробовать Londa Professional 12 ряда, например, 12/03 (натурально-золотистый), или 12/61 (фиолетово-пепельный, придает более холодный оттенок).И осветлять предварительно ничего не нужно и блонд получается дорогой.

    сентябрь 17, 2015 г.

    Зильбер Наталья

    135-й в Психологии

    В любой палитре проф. красок есть «специальная осветляющая серия» красок с «золотисто-пепельным» оттенком.  Как правило под номерами 11,31/12,31 + 6% оксигент в пропорции 1:1,5 — 1:2.

    сентябрь 18, 2015 г.