Эзотерика

Решено

Добрый вечер, скажите пожалуйста, когда у меня будет знакомство с будущим мужем? кто он будет по гороскопу? Тот кто сейчас рядом с серьезными намериями? Ольга 31.07.83 г. - вопрос №1626840

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Ольга.

    С мужем познакомитесь в середине следующего года. Гороскоп я Вам сказать не могу, он будет с русыми волосами, глаза карие. Ростом Выше среднего. Телосложение обычное. С ним будет брак в течении 1,5-2 лет после знакомства. Мужчина, который рядом, не имеет серьезных намерений. Но его симпатия ощущается хорошо.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 14, 2015 г.