Психология

муж изменяет постоянно со многими женщинами, у них ни к чему не обязывающие встречи, я узнала об этом недавно, прочитав его переписку с несколькими... - вопрос №1626926

из них. У нас есть дети и сейчас я беременна, очень хочу сохранить семью. Ему пока ни о чем не говорила, не знаю как себя вести. Дома у нас отношения хорошие, думаю, уходить он не собирается. Как можно прекратить эти измены? Я выгляжу хорошо, слежу за собой, спать ложусь в красивом белье, мужу уделяю достаточно внимая, вкусные ужины, массажи и пр. в сексе раскрепощена, что ему не хватает?

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Татьяна, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «Как можно прекратить эти измены?»
    Ответ. Для этого вам стоит изменить привычные для мужа модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем -это позволит взбодрить психосексуальные эмоции, которые появляются из-за физиологического привыкания.
    Ваш вопрос «что ему не хватает?»
    Ответ. Диапазон причин может быть достаточно широк: от получения новых психосексуальных эмоций до эффекта Кулиджа.
    Проявите женскую мудрость. Ни под каким «соусом» не говорите мужу о том, что вы знаете о его тайне-будет скандал, в котором вы пострадаете. Но, как нибудь, при случае, пошутите, скажите типа «Милый, если ты когда -нибудь решишь мне изменить, то выполни три условия: первое-я не должна об этом догадываться; второе- пользуйся презервативами, чтоб заразу домой не принести; третье- захочешь измениться, лучше это сделай со мной, исполним все наши сексуальные фантазии»)))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами