Эзотерика

Есть чувства-любовь? - вопрос №162694

Любит ли есть чувства к Константину Дмитриевичу22/08/81 У Екатерины 28/09/88.Спасибо за внимание!

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    212-й в Эзотерике

    Уважаемый Константин! Со стороны Екатерины есть чувство восхищения и влюбленности. Полную информаци. о ее чувствах к Вам и прогноз развития Ваших отношений смогу дать, если будете у меня консультироваться, для работы потребуются фото Ваше и ее, по этому вопросу консультации у меня платные. Подумайте, если Вам действительно важно знать эту информацию — обращайтесь.

    декабрь 13, 2011 г.