Эзотерика

Здраствуйте! Мне приснились луковицы тюльпана,как будто я их украла и собираюсь посадить у себя в огороде. Я точно знаю, что они будут красного цвета. Спасибо . - вопрос №1626954

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Любовь садите.

    сентябрь 15, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может означать как скрытые у вас способности, которые скоро проявятся (к творчеству, например), так и хорошие семейные отношения, начало серьезных отношений.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ближайшем будущем возможен достаток… или новые знакомства…

    сентябрь 15, 2015 г.