Психология

Добрый день! Недано пришли работать в организацию: я и еще две двеченки, по мимо нас работала еще одна девушка - старшим менеджером уже 8 лет. Стали... - вопрос №1627018

работать все мы, этот менеджер и заместитель. Очено много конфликтов со стороны старшей, по каждому поводу кричит — выживает. Но унее не получилось выжить меня. Хотя в основном все придирки на мне… Выживала как могла… И недавно остались мы с ней одни после работы — работали, она меня оставила. Звонит ей наш аместитель, стали они разговарвиать о работе, данный разговор принял личные обороты и она говорит:«Андрей Дмитриевич, вы мне уже давно замену нашли, не буду показать пальцем кого». Я не знаю кого она имела ввиду, если она считает меня самой плохой и самой глупой, зачем так говорить или кого-то она имела ввиду… Как вы думаете?

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ярослава, ответ на ваш вопрос «Как вы думаете?»
    Ответ. Ярослава, наоборот, девушка считает вас умной, сильной и серьезной. Она боится вас, о чем уже сказала своему руководству.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    сентябрь 15, 2015 г.