Эзотерика

Решено

vip

Прошу Вас скажите когда я устроюсь на работу? И куда? В какую сферу? Я Владислава 17.01.1981 г.р. - вопрос №1627178

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    вы устроитесь на работу до января месяца.

    сентябрь 15, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность устройства на работу у Вас просматривается через 2-3 месяца. Работа так или иначе связана с торговлей продуктами питания.

    сентябрь 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас прекрасные перспективы для работы в сфере дизайна, декорирования, архитектуры.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 15, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас попадаете в ситуацию конкуренции на рынке труда. Но достаточно скоро будет шанс трудоустройства. Период от 3 нед, до 3 мес, это максимум.

    сентябрь 15, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У меня ощущение, что у вас была возможность устроится на работу уже, возможно вам что-то не подошло просто. Но пока в течение месяца ничего путного я не вижу, переживаний много, вам чтоб устроится на работу нужно изменить критерий поиска. Работу найти сможете до конца года, тут я вижу возможно через некую даму, это работ будет требовать определённых навыков, возможно как раз то, чем вы владеете сейчас. Зима отличный период чтоб найти что-то более менее вас устраивающее.  Сфера возможно связанная с изготовлением или производством чего-то, вижу руки будут задействованы.

    сентябрь 16, 2015 г.