Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! 16.09 мы вылетаем и возвращаемся 23.09. Скажите будут ли проблемы в дороге? Екатерина 01.01.1984 - вопрос №1627261

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь

    574-й в Эзотерике

    нет, проблем не будет. единственное, что может быть физически тяжело. возможна небольшая духота и недостаток пищи(чувство легкого голода). но ничего серьезного

    сентябрь 15, 2015 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Если отправляетесь не в восточном, северном или промежуточных направлениях, то все будет нормально.

    сентябрь 15, 2015 г.

    Наталья

    628-й в

    не будет никаких проблем))) езжайте с Богом и спокойно!

    сентябрь 15, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте Екатерина !!!
    Дорога чистая, сильных припятствий нет, Немного переживания, нервозность.
    Удачной поездки!!!

    сентябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам дороге может быть небезопасна, вы можете простудиться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 15, 2015 г.