Психология

Добрый день. Подскажите пожалуйста потеряла интерес к мужчине с которым состою в отношениях 6лет, раньше секс был яркий, эмоциональный. Потом я перестала испытывать какие/либо чувства к человеку, но - вопрос №1627377

секс был хорош я мокла от каждого прикосновения все было здорово. Затем прошло еще немного времени и я потеряла интерес к сексу с ним я не мокну совершенно, не возбуждаюсь и при просмотре порно происходит тоже самое, что происходит со мной? Мне 24, мужчине 29

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена: «что происходит со мной» — это может быть не только психологической, но и медицинской проблемой. Поэтому Вам пора посетить своего гинеколога, может быть — врача- эндокринолога, провести тесты на гормоны и получить результаты обследования. Это снимет вопросы с Вашего организма и оставит вопросы к Вашей психике. Сексуальными проблемами занимаются врачи-сексологи. Если опять же, нет ничего медицинского в Ваших сексуальных проблемах, тогда вопрос упирается в Ваши оскудевающие за 6 лет взаимоотношения с этим человеком. А это уже работа психолога. Причем не мимолетная.

    сентябрь 15, 2015 г.