Эзотерика

Решено

есть ли на мне "магия" и какая? правда ли. что я всю жизнь буду беден и одинок? как это всё исправить? я -19.04.1973 - вопрос №1627440

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте.

    На Вас есть негатив. Это не магия. Никто специально ничего не сделал. Это сглаз и зависть от плохих людей. Финансовое положение в течении двух лет стабилизируется. Одиноким Вы тоже не будете. Но негатив учше снять. Он может мешать Вам.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    TarologUA

    645-й в Эзотерике

    Нет «на вас магии», есть просто какой-то человек который вас сильно угнетает, это преодолимо. На счет бедности и одиночества — нужно искать выходы ситуация может быть решена.

    Можем поработать в приватном кабинете

    сентябрь 15, 2015 г.

    Алексиэль

    646-й в Эзотерике

    Добрый день. Наведенного магического негатива на вас нет. А вот влияние со стороны сильного волевого человека, просматривается. Такое ощущение, что он только своим присутствием в вашей жизни все разрушает. Стоит вам рассказать или поделиться чем-то с ним все, как выкинули.  Еще могу сказать, что вы поддались обстоятельствам вас окружающих. опустили руки и перестали бороться. Вам нужно поменять свое отношение к жизни и защититься от влияния людей, тогда начнется восстановление во всех сферах жизни.
    Благословение Древних.

    сентябрь 17, 2015 г.