Эзотерика

vip

Муж Олег 14.06.85 и Жена Ирина 16.01.85. Какова их дальнейшая судьба, - вопрос №1627659

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Перспектива развития этих отношений довольно хорошая… Разрыва отношений не показывает..
    Есть некие внутренние проблемы- мешающие естественному ходу событий, с этим желательно поработать.

    сентябрь 15, 2015 г.

    Евдокия Фомина

    523-й в

    По поверхностному осмотру могу сказать что в будущем любви не будет, отношения будут как говорится «по уму», все через логику и стратегии, никакой духовности, везде только расчет.

    сентябрь 15, 2015 г.