Эзотерика

Решено

в нашем подъезде на лестнице кто то оставил мёртвого ежа. на следующее утро уборщица его убрала. К чему бы это? - вопрос №1627750

Дополнение автора от сентябрь 19, 2015 г., 12:05:42

                    «погуглил», ответ нашел. Будем ждать, когда «чью-нибудь квартиру обнесут» в подъезде. сразу напишу сколько времени прошло после события.

Дополнение автора от сентябрь 20, 2015 г., 20:05:25

                    утащили вазу с цветами с могилы на кладбище. прошло 58 дней.

Дополнение автора от сентябрь 24, 2015 г., 10:13:24

                    невероятно, вазу с цветами вернули.

Дополнение автора от сентябрь 24, 2015 г., 21:10:53

Спасибо Д С за ответ.
предположу  что скорее всего вы служили в силовом ведомстве раз вазу вернули.

Александр сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ни к чему, никакой эзотерики здесь нет.

    сентябрь 15, 2015 г.