Медицина

Здравствуйте! У меня сильная боль в левой руке от локтя до плеча при резком поднятии тяжести, как натянутая струна и бывает онемение в кисти. Когда... - вопрос №1627803

делаю зарядку, не могу полностью выпрямить руку. Что это может быть? Посоветуйте, пожалуйста, как это лечиться?

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Что бы назначить лечение, сначала нужно установить диагноз. А это можно сделать в вашем случае очно проконсультировавшись у невролога и пройдя определенное обследование. По всей видимости у вас патология плечевого сплетения, но точнее скажет невролог после обследования.

    Спасибо за оценку ответа.

    сентябрь 15, 2015 г.