Эзотерика

Здравствуйте. Хочу получить хоть какую-то надежду по поводу личной жизни. РАзвелась давно, а вот серьезные отношения теперь никак не складываются. Вроде что-то начинается, а потом мужчины пропадают - вопрос №1627812

не пишут и не звонят.
Как скоро я встречу мужчину, для серьезных отношений, который не сбежит))

Светлана 09.04.1976изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы просто не встретили ещё свою половинку, у вас просматривается брак и беременность к концу 2016 года, а знакомство у вас ожидается весной

    сентябрь 15, 2015 г.