Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Как скоро я устроюсь на работу??? - вопрос №1627823

Эльнада 03.06.89

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    На работу вы устроитесь в течении трех месяцев, не позднее.  Вам в этом поможет старший родственник или хороший знакомый.
    Удачи вам.

    сентябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Через 2 мес. вы устроитесь. Поможет человек, который любит.

    сентябрь 15, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ждите предложения в ближайшее время. Поступит неожиданно. Период месяца. Многое завесит от вашей инициативы и активности, что бы не упустить шанса.

    сентябрь 15, 2015 г.