Психология

Решено

Нужен совет.... если молодой человек 2 месяца писал о любви, а теперь последние 10 дней читает сообщения, но не отвечает на них...... стоит ли продолжать ему писать? - вопрос №1627830

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    303-й в Эзотерике

    А нет возможности поговорить с ним?
    Смотря какое вы развитие хотите от этих отношений?
    Может что то случилось с ним, а может просто ни хочет общаться.
    С ув.Юлия

    сентябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений Владимирович (г. Москва)

    87-й в Психологии

    Добрый вечер, Людмила.
    Нет, не стоит. Человек, который хочет продолжения, а не просто пофлиртовать, никогда не остановится на словах. А он даже на словах остановился. Что о делах-то говорить? Разве это по-мужски?...
    Всего Вам доброго.
    С уважением, Евгений.

    сентябрь 15, 2015 г.