Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте есть у меня вазможност сменит работу на вахтовый метод и что для этого нужна делат Сарвар 1981 05 24 - вопрос №1627865

Здраствуйте есть у меня вазможност сменит работу на вахтовый. Метод Сарвар 1981 05 24

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Вы можете сменить работу на вахтовый метод. Надо узнать подробности и поговорить с начальством. Вам не откажут.

    сентябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Смена работы на вахтовый метод будет. Сначала вы это примете тяжело, вас практически все будет не устраивать. Но потом все изменится, причем кардинально — вас все будет радовать.

    сентябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Попробуйте, но это не ваш путь. У вас пока не получится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 15, 2015 г.