Психология

Решено

Добрый вечер!!!недавно поженились с любимым очень люблю его и знаю что он меня тоже очень любит,но иногда мне кажеться что я его как бы не достойна в прошлом когда я еще была маленькая и глупая соверш - вопрос №1627978

совершила достаточно много ощибок о которых сейчас жалею очень, и мне иногда кажеться что я не заслуживаю того счастья которое у меня есть, в прошлом меня очень часто предавали и я много плакала, может просто я так боюсь потому что не привыкла быть на столько счастливой, но мне мешает этот страх я хочу избавиться от него но не знаю как

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Обратитесь на индивидуальную консультацию к психологу, чтобы избавиться от этого страха. При помощи ответа на вопрос избавить вас от страха невозможно.

    Всего вам доброго

    сентябрь 15, 2015 г.