Психология

у меня такая проблема, я встречаюсь с мальчиком он очень ревнивый и попросил меня не с кем не общятся с противоположным полом, а я не могу не общаться - вопрос №1628007

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ира, даже у мужей нет права запрещать жене общаться с противоположным полом, а уж тем более у мальчиков.

    сентябрь 15, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ира!
    Ревность это разрушительное чувство. Посоветуйте мальчику обратиться к психологу, если самостоятельно не может справиться с заниженной самооценкой и неуверенностью.
    Никогда и никому не позволяйте ограничивать себя в общечеловеческих правах!
    Мудрости Вам!

    сентябрь 16, 2015 г.