Эзотерика

Здравствуйте,сняла ли с меня порчу Надежда? Александра 27.10 .1968г.р.Своё фото прилагаю. - вопрос №1628039

изображение из вопроса - Здравствуйте,сняла ли с меня порчу Надежда? Александра 27.10
.1968г.р.Своё фото прилагаю.

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    АНГЕЛ

    150-й в

    на данный момент порча еще просматривается

    сентябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порчи на вас нет, но просматриваются проблемы по женски.

    сентябрь 15, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — магического воздействия на вас нет.

    сентябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, остаточные явления остались, работа не закончена.

    сентябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Александра Глебова )))))
       А Уместно-ли с Вашей стороны Разглашать в Общих вопросах свои тайны ?
    Ведь на сайте Вас могут видеть те, кто порчу на Вас наводил.

    сентябрь 20, 2015 г.