Эзотерика

Решено

Почему Борис 17.02.1982 не разрывает нашу связь, общается со мной больше, чем со своими друзьями и всегда помогает в трудных ситуациях? Почему намекает на симпатию,но от прямого ответа уходит? Если - вопрос №1628107

не нравлюсь, почему не говорит мне об этом? Анастасия 11.12.1983

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Для Алексея важны общечеловеческие ценности, он высокочувствительная натура и боится критики в свой адрес или негативного восприятия, поэтому «засекречивается»

    сентябрь 15, 2015 г.