Медицина

Здравствуйте , такой вопрос : Был ПА защищенный , до этого половой жизни не было , защищались презервативом , за неделю до месячных . Месячные после... - вопрос №1628111

этого были, такие же как обычно ровно 6 дней, потом начались неприятные ощущения в животе, какова вероятность забеременеть и покажет ли тест результат после месячных? Делала после месячных два теста оба отрицательные. Месячные были с 30.07 по 04.08, ПА был 21.08, 22.08 и 24.08 все защищенные, а затем месячные пошли 31.08 по 05.09

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Мила. Если вы проводите методы контрацепции, то беременность исключена, но советую вам по поводу нарушения менструалного цикла обратиться к гинекологу и обследоваться. Благодарна за оценку ответа.

    сентябрь 16, 2015 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Мила! Вероятность забеременеть в вашем случае равна 0.  Так как па были с предохранением. А также прошла очередная менструация в срок и без задержек. При наличии беременности у вас, что маловероятно, тесты  были бы уже положительные.
    Поэтому не переживайте по этому поводу.

    сентябрь 16, 2015 г.