Эзотерика

Решено

Закрыт

Не могу найти место в жизни одни считают меня светом другие тьмой! К кому больше отношусь? Не даёт покоя чернота которая сидит во мне - вопрос №1628241

изображение из вопроса - Не могу найти место в жизни одни считают меня светом другие тьмой! К кому больше отношусь? Не даёт покоя чернота которая сидит во мне

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Главное не то кем вас считают другие а то что вы чувствуете, как себя воспринимаете… Черноту стоит проверить, себя нежелательно через зеркало фотографировать.И беременных нельзя просматривать.Выберите эксперта и поработайте свои сомнения.
    Всех вам благ!

    сентябрь 16, 2015 г.