Эзотерика

vip

Как скоро наладится финансовое положение у меня.скоро ли я устроюсь на работу.Будет ли у меня второй ребенок. - вопрос №1628245

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С работой решите не скоро, второй ребенок будет.

    сентябрь 16, 2015 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Ребёнок у вас будет второй, родите в начале 2017, на работу устроится вам так же удастся, но к концу года, а финансовое положение значительно может улучшится ужеьв октябрь месяце

    сентябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что финансовое положение у вас вполне наладится в ближайшее время,  в течение полугода, может двух месяцев вам станет намного легче, с деньгами получше будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 16, 2015 г.