Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1980-07-29 Вопрос:Здравствуйте! У меня большая проблема. Я хотела бы знать, если это возможно, смогу ли я избежать тюремного заключения? - вопрос №1628293

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Через полгода ваша проблема разрешится  в лучшую сторону!

    сентябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Вам оно не угрожает, вам только угрожают.Все решится в вашу пользу.

    сентябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы еще не в тюрьме то и дальше останитесь на свободе но нервы вам подеркают

    сентябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    До конца этого года у вас напряженная ситуация, проблемы с финансами, возможность попасть в круг общения с нечестными людьми. Марс в 10 доме поражен Ураном в 7 доме, а это означает, что есть возможность рискованных манипуляций, что может привести к конфликтам с законом. Также уйдёт общение с некоторыми друзьями, знакомыми, будет появление новых знакомств, вероятны напряженные отношения с домашними, родственниками. Однако к началу следующего года ситуация должна поменяться в лучшую сторону.