Эзотерика

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Мне приснилось, что я кусаю большую копченую скумбрию, не разрезав её на куски, целиком. К чему снятся подобные сны? Заранее спасибо. - вопрос №1628339

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Этот сон может предсказывать несколько событий. Например, вы получите удовольствие, удовлетворение в чем-то. Или сможете заключить договор, договорится там, где это долго не удавалось. И еще одно малоприятное значение: будьте внимательны к своему самочувствию (внутренние органы, печень в частности не перегружайте).
    Всего вам доброго!