Эзотерика

Решено

Приснились глисты в говне (сорри) они там просто кишили ...к чему сон? И еще в этом сне я упала в лужу с грязью глубокую . .и начало меня... - вопрос №1628393

засасывать… прошу помощи никто не помогает… нашла палку и с помощью нее выбралась из грязи… грязь была светлая… так домой и ушла вся грязная.

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам предстоят хлопоты, остерегайтесь обмана и предательства.

    сентябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вас одолевают беспокойства и малоприятные события. Зато есть перспектива на хороший доход и достаток.

    сентябрь 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство с богатым обеспеченным человеком, но кто-то позавидует Вам черной завистью. Охраняйте свои отношения от злых языков. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 16, 2015 г.