Эзотерика

от меня ушел к другой женщине, мой друг-любимый....мне без него очень сложно, я постоянно думаю о нем, скучаю и жду его, просто жду, просто чтоб он... - вопрос №1628415

пришел ко мне, пускай даже в гости… как мне быть, подскажите, можно ли повеернизображение из вопросаизображение из вопросауть судьбу в спять? спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    Постарайтесь отпустить ситуацию, переключить мысли на что-то другое. Он еще придет к вам, еще будет выбирать между вами и другой женщиной.

    сентябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, чтобы пришёл можно сделать…

    сентябрь 16, 2015 г.