Эзотерика

Ведьма - вопрос №1628481

Здравствуйте уважаемые эксперты.Мне очень страшно жить с детьми. Не давно узнала что на против живет ведьма. Делает людям потклады. Свекровь вынасила мусор и на перекрестке видит лежит длинный черный кошелек. Она его пнула он расыпался а там лежала кукла протыканная иглами обмотана нитками. Она в руки не брала перекрестилась и пошла домой. Этой дорогой ходят школьники может кто и поднял. Живет она через дорогу. Как защитить свой дом и себя своих детей от это гадости? Помогите пожалуйста очень боюсь жить.

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ангелина. Существуют различные практики, ритуалы, обереги, рунические формулы для защиты от негативных воздействий. Подбираются  они индивидуально для каждого человека.

    сентябрь 16, 2015 г.