Юриспруденция

дело у приставов - вопрос №162849

какие можно принять меры по оплате всей суднной задолж переданной приставам и если нет возможности платить что могут предпринять приставы если забрать нечего у нас трое детей могут ли меня посадить за уклоннение или есть шанс оплачивать частично

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если у Вас нет возможности платить, но вы не прячетесь, не уклоняетесь умышленно от уплаты, то никто Вас не «посадит», а приставам останется только взыскивать долг с Ваших доходов — ежемесячно не более 50% от доходов.

    декабрь 13, 2011 г.