Юриспруденция

Решено

если мать завещала одной взрослой дочери квартиру, а другой взросл. дочери- ничего по ее устному согласию, нужно ли писать отказную от квартиры у нотариуса? И что будет если не писать отказную? - вопрос №1628528

Появился новый ответ на Ваш вопрос "если мама завещала одной взрослой дочери квартиру, а другой взрослой дочери ничего по ее устному согласию. нужно ли писать у нотариуса официальную отказную от квартиры. И что будет, если отказаться писать эту отказную?

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

     Нет ничего писать не нужно. Своим завещанием мама уже всё решила. Если Вы не относитесь к категории лиц, имеющих право на обязательную долю в наследстве, то единственным собственником квартиры будет сестра.

    сентябрь 16, 2015 г.